Судьба - вопрос №873161

Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждет в будущем (брак, дети, карьера).Зовут меня Катерина. 29.06.82. Родилась на Украине. Уже много лет проживаю в Израиле.Бдагодарна!

Ответы

Брак в 2016 году, дети раньше!!! С работой все хорошо будит всегда.

Сложности у вас с отношениями.Брак официальный еще не так скоро,2016-2017.Необходимо определиться с прошлыми отношениями, извлечь уроки.Дети будут.А вот с карьерой все пойдет в гору в 2015.

Добрый вечер, Катерина! В грядущем году у Вас изменений не видно, а вот в 2015-2016 будут очень большие изменения в личной жизни.

В 2015 году у Вас идет двое детей (мальчики), брак (август-сентябрь). В 2016 году у Вас будет смена работы, повышение на новой работе у Вас будет в 2017 году.

Здравствуйте! Улучшения в карьере ближе к октябрю 2014 года, будущее обещает наилучшие перспективы в финансах. Брак-2016 год, по судьбе -2 детей. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA