Здравствуйте подскажите пожалуйста что ждет... - вопрос №873170

Здравствуйте подскажите пожалуйста что ждет меня в личных отношениях в течении года Анастасия 18.08.1990г.р.?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

В будущем году стоит вести себя максимально мудро, и не идти на поводу у эмоций — можете наломать дров. Сначала все обдумывайте, а потом делайте и говорите. Вас ждет интересное знакомство весной, с неожиданным и увлекательным для вас продолжением.

Знакомство вас ждет с мужчиной, но оно будет недолгим, а так кардинальных перемен не ожидается.