Здравствуйте) Мне 50 лет, я... - вопрос №873214

Здравствуйте) Мне 50 лет, я очень привлекательна, выгляжу моложе своих лет, но никогда не была замужем, у меня нет детей — я одинока(( Почему, я не понимаю(

Ответы

Галина, с вами работать надо, на блоки, магию, негатив вас смотреть.Нужна работа по фото.Ваш вопрос явно требует огромной платной работы.

Всех вам благ!

Галина мужчины были у вас в жизни… но может не тех выбирали...