Личный вопрос - вопрос №873256

Здравствуйте, Хотелось бы задать вопрос о моей личной жизни. Совсем ничего не клеится. Общаюсь с мужчиной, не уверена стоит ли, есть ли перспективы? Информация обо мне: Татьяна 14.09.1989 Родилась в поселке Чегдомын Хабаровского края в 9:25 утра, живу в городе Пекин(КНР) Информация о нем: Алехандро 24.04.1982 Родился в городе Буэнос-Айрес(Аргентина), живет в Лондоне(Великобритания) Есть у нас будущее? стоит продолжать этиотношения? Спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Да, вам стоит продолжать отношения с Алехандро, они могут иметь интересные перспективы и в плане будущего.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения вполне возможны, совместимость хорошая.Можете общаться.