снежана - вопрос №873338

Как мне избавиться от хама начальника, который каждый раз выбирает себе «жертву» на кого поругаться, и в последнее время стал придираться ко мне, а все молчат и радуются что не их ругают на этот раз. Работа хорошая и интересная. И если бы не этот «вампир» то было бы отлично

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень просто.Обратитесь к магу пусть ему сделают или качественное внушение(есть такие рунические), что он должен отстать от вас, что вы хороший работник и вас надо ценить.Или сделайте на него Кнут-тоже руническая вещь.С оговором-если станет орать на меня пусть начинает кашлять и задыхаться.Серьезно.Очень помогает.Удачи.