Продолжительность отношений - вопрос №873455

Скажите, пожалуйста, как долго будут продолжаться отношения у Евгения (24.07.1979) и Ольги (10.10.1975) или они уже закончились? Если возможно то характер отношений. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Закончились эти отношения. Какой характер у того чего нет. Нет и характера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну при обоюдном желание, то долго, а если дать слабину, разбежитесь.

В основе этих отношений лежит свободолюбие Евгения, человек, котоырй не любит пут. Сейчас у отношений решающий период, период решения проблем.

На будуще эти отношения будут наполнены обманом и изменой со стороны Евгения. Будет стоить вопрос о разрыве.

Отношения долгосрочные, но какие-то пассивные, ждете друг от друга посыла, но он не собирается никуда исчезать, просто считает что все пошло не так, не по тому сценарию. В отношениях много материальности, чем чувств, но стабильность.

На эти отношения просматривается воздействие на рассорку со стороны, в паре не все гладко, особых чувств не видно, но общие интересы и цели на жизнь их еще сближают.

@ SOFIA CHERNAYA