Что ожидает мою дочь (Анна... - вопрос №873481

Что ожидает мою дочь (Анна 07.08.1995г.г.Витебск, примерно 20.00) Спасибо

Ответы

Добрый день, Света! Ваша девочка получит хорошее образование. Сначала ей не очень понравится обучение на выбранную профессию, но затем она втянется в учебу и будет учиться с удовольствием. Много будет поклонников, будут и переживания, и радость. Будущего мужа встретит после учебы на работе. Вы будете бабушкой двух девочек. Но также у нее возможен и второй брак. Без общих детей.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                    С уважением, Полина.

Натали