Здравствуйте, мне интересно будет ли... - вопрос №873727

Здравствуйте, мне интересно будет ли иметь успех мой проект и что меня ожидает в будущем. Заранее спасибо. 15.12.1987 Gruzia Tbilisi Mariana

Ответы

Доброго времени суток. Да, проект вполне сможет оправдать ваши ожидания в том плане, что успех возможен. По поводу вопроса касательно того, что ожидает вас в будущем — это слишком обобщенный вопрос, так как будущее многогранно ;))
Удачи вам!)

Сейчас не самое лучшее время для осуществления Вашего проекта.Необходимы условия, которых сейчас нет.Наберитесь терпения и ждите.Всеему свое время.Вы сильная личность и многое можете в этой жизни осуществить и изменить.Вас ждет успех.Только ставьте перед собой высокие цели.Вы всего сможете добиться.