Уважаемые эксперты,помогите, уже целый месяц... - вопрос №873729

Уважаемые эксперты, помогите, уже целый месяц ищу золотую цепочку с кулоном и флешку- мне казалось они были вмесие лежали. заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте. нужно конечно знать ваши данные и видеть фото.

Разложил карта, могу сказать, что потерянные вещи врят ли к вам вернутся это маловероятно. Они были взяты намеренно, в тайне от вас, вот кто, тут у меня два варианта, это либо ваш молодой человек или муж, проще говоря мужчина с которым у вас близкие отношения и второй вариант это ребенок, который втихаря взял поиграть и хранит в своих тайных коробочках, шкафчиках и т.д.