Уважаемые эксперты, очень Вас прошу,... - вопрос №873744

Уважаемые эксперты, очень Вас прошу, помогите пожалуйста! Расстались со своим мужчиной. И это уже не впервый раз! Я особенно тяжело переночую этот разрыв, такого не было в моей жизни! Мне 27 лет. У меня критической состояние, подорвалось здоровье, я не могу взять себя в руки уже 3 недели! Что происходит в нашей жизни, люди стали жестокими! Моя дата 15.11.86, он14.11.88. Я хочу за негр замуж, когда мы живем вместе мы живем душа в душу, но не можем найти примирения после ссор. Я жду его очень и безумно люблю. Скажите у нас есть с ним будущее? Мы помиримся? Просто умоляю Вас, дайте мне Ответ! Я заранее Вас благодарю. Помогите разобраться, я не могу спать ночами

Ответы

У вас кармические отношения, это так и будет продолжаться и ни к чему хорошему не приведет.Одинаковые  люди — с одинаковой энергетикой несовместимы.Разве могут быть вместе брат с сестрой — только как родственники и не более того.

Натали