предчувствие - вопрос №873745

Здравствуйте эксперты, у меня последнее время появился страх без причины, какое предчувствие, с чем это связано? чего опасаться? что ждет в будущем?

Дополнение автора от 15.12.13 05:19:51

Моя дата рождения 03.09.1987

Лучший ответ по мнению автора

Страх без причины, это прежде всего стах перед будущим.Доверьтесь жизни, ничего не происходит в ней просто так.И все к лучшему.Чтобы сказать, что Вас ждет, необходимы данные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!

Вы не оставили своих данных для ответа.

По энергетике от вопроса, если и опасаться, то только самой себя, своего негативного настроя.

Ожидание на сердце, что то ждете, новость, от этого и накрутка на плохое, плохого не видно ничего..

Закажите на себя Сорокоуст о здравии… если страх не пройдет нужна  будет чистка у мастера.

Страх «прописан» в Вшей матрице рождения, усиливается слабой энергией действия. ЕЕ нужно поднять, страхи исчезнут, многое станет на свои места.