Будущее - вопрос №873749

Что ждет меня в 2014 году. Наталья.27 декабря 1974. 5.30 утра

Ответы

2014г. Характер твердый, способность принять верное решение, стремление и воможность создать семью (если не создана), в этом инициатива должна исходить от Вас. Работа, бизнес — возможность получения положительных результатов. Есть нюансы характера, которые нужно учесть в следующем году.