Личная жизнь - вопрос №873809

Доброе  утро! Подскажите,  пожалуйста,  когда  я  встречу  своего  мужчину  и  выйду  замуж (Марина, 31.05.1977 г.р.). Благодарю  за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, у вас по судьбе карты показали два брака. Вы привлекательны, вокруг вас есть мужчины, но ваш, с которым Вы будете счавстливы придет в вашу жизнь несколько позднее. Второй брак видится в возрасте 40-41 год. Старайтесь отпустить из жизни прошлые обиды и доверьтесь судьбе.

Всего вам самого доброго и личного счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения пустые, ни  к чему не приводящие.Ваше биополе нужно чистить и   тогда появится достойный мужчина.