Здравствуйте! когда мы будем вместе?... - вопрос №873908

Здравствуйте! когда мы будем вместе? Владимир (10.07.1968), Мария (30.07.1988). Благодарю за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Трудности идут на пути к вашему союзу, да и Владимир человек непростой. Не уверен, что этот союз вам нужен. Но если приложить большие усилия, то в течение двух лет сможете быть вместе.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, тут только ваше желание просматривается со всем связанным с Владимиром.Владимир не активничает в ваших отношениях.Вместе в будущем вас не вижу, у каждого своя дорога и она не пересечется.Другие партнеры для жизни.А это знакомство для взаимого приобретения полезного опыта.

Всех вам благ!

Марія будете разом.Він йде вам.

 Не скоро, отпустите проблему

пока точно не будете, этого не просматривается

В ближайшие три года создание семьи под вопросом.

Совместное будущее у вас под вопросом, но некоторое  время быть вместе вам ничего не помешает.