Приснилось, что пришла на кладбище... - вопрос №873911

Приснилось, что пришла на кладбище с коллегами или знакомыми, смутно вижу других людей. Мне туда не надо, но как-будто должна с ними там быть, они хотят найти чью-то могилу. На кладбище везде кусты роз, срезанные, черенки торчат, цветов нет. Все мрачное и серое. Священник бегает в каком-то доме вверх по лестнице кого-то ловит. И вдруг говорят, что чью-то племянницу прямона кладбище сбила машина и одна знакомая начинает рыдать и уже выкопали яму, чтобы похоронить эту сбитую девушку. слышны рыдания, но я наблюдаю это издалека. В доме, где священник кошки, собаки, как-будто умерший отец это священник

Ответы

В вашей жизни есть запутанная ситуация с которой надо обязательно разбираться. Так же стоит обратить внимание на свое здоровье.

Здравствуйте, кладбище это забвение, кусты без цветов это как увядшая или  прошлая любовь, можно толковать как остывшие чувства у кого то, без печали, или даже с облегчением и радостью от этого.