Когда я выйду замуж? - вопрос №873931

Добрый день! меня зовут Наталья, мне 27 лет.дата рождения 28.12.1985г,14.00, Великий Новгород.я очень сильно переживаю, что у меня нет второй половины, я очень сильно хочу замуж иметь свою семью.подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? очень буду благодарна!!!

Ответы

Наталья, просмотрела вас в течении полугода такой встречи нет, с вами надо работать, делать диагностику на негатив и его природу, то что вам мешает устранять.

Всех вам благ!

Вам  стоит проявить активность, искать мужчину  издалека...