Здравствуйте подскажите как решить проблему... - вопрос №873992

Здравствуйте. подскажите как решить проблему. Перестали открываться соц сети ВК и ОК. Сайт пишет:Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите все недостающие цифры номера телефона, к которому привязана страница. +7.......99. В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете ввести номер с которого сможете подтвердить авторизацию. ОКпишут:Из-за подозрительной активности в вашем профиле мы заблокировали его. Для восстановления укажите номер вашего телефона. мы отправим вам SMS-сообщение со специальным кодом. В файле хостс ничего постороннего нет. Проверял на вирусы касперским и др.веб, но ничего не находили. чистил кеш и прочее в браузерах. Но ничего не помогает. Но с других компом все мои страницы открываются и работают. Через хамелион открывается только ОК, ВК выдает все ту же блокировку. Скачал утилиту TDSSKiller.exe, которой посоветовали найти руткит, но она нчиего не нашла. Что мне делать? Подскажите.

Ответы

Здравствуйте, проверьте настройки dns, почитстите автозагрузку, удалите все плагины расширения с браузера, перезагрузите и попробуйте

удачи=)

Здравствуйте, известная проблема. Причина — заражение трояном. Механизмы заражения разные, поэтому какой из них работает у вас — заочно сказать нельзя. Необходим анализ вашей системы.