будущее - вопрос №874069

здравсвуйте, скажите пожалуйста, что ждет нас с мужем в будущем, будет ли у нас всё благополучно, Анна, 06.08.1992г, город Светлоград, Дмитрий 28.08.1989, 23:50, г. кировоград

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! У Вас с Дмитрием будет всё хорошо, будет двое детей (мальчишка и девчонка). Дмитрий, очень будет рад вашей беременности но это будет не в скором времени, в будущем. Беременность у Вас видна в 2016 году апрель месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет все хорошо, конечно не без ссор, но с кем их не бывает..

Совместимость в паре есть, у мужа трудный характер, но вы должны иногда подыгрывать ему в ваших отношениях-просматриваются недопонимания, обиды, но чувства ваши-вам помогают все преодолевать!

Счастья и удачи!

Отношения у вас просматриваются нормальные для семьи. У Дмитрия на первом месте развитие своего таланта, у Вас- семья. Вот и не мешайте друг другу, старайтесь дополнять друг друга. Единственное, если Дмитрий не будет правдоискателем, а станет жестче по характеру, дела у него пойдут лучше.

Ну наконецто хоть одна хорошая пара попалась))Все будет хорошо! Вы очень подходите друг другу, характеры не плохие, совместимость просто отличная.Дорожите друг другом, уважайте друг друга и все всегда будет просто великолепно! Вы достойная пара.Умнички)

@ SOFIA CHERNAYA