вопрос - вопрос №874113

здравствуйте! у меня есть знакомый Алексей (31 или 32 года), он сейчас живет в другом городе, недалеко от моего города. Я его знаю уже 6 лет, последнее время он мне звонит и говорит что хочет встречаться и жить со мной.  Парень он хороший и как человек и зарабатывает достаточно… но я не могу сказать что меня к нему тянет, я просто знаю что мужем он будет хорошим. Тем более он в другом городе а туда я нихочу переезжать. Подскажите возможно такое что я буду с ним или нет? елена 23.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Елена! насильно мил не будешь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, Елена.Все-таки Вы придете к решению быть с этим человеком. И Ваш переезд к нему скажется очень благоприятно на Вашу жизнь. Этот человек откроет Вам мир только с позитивной стороны. Некоторое время Вы не будете работать, но вскоре найдете очень интересную работу в сфере, совсем неожиданной для Вас.Но это принесет Вам столько наслаждения, какое от работы пока никогда не испытывали.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                     С уважением, Полина.

Натали