здравствуйте уважаемые эксперты!когда в моей... - вопрос №874114

здравствуйте уважаемые эксперты! когда в моей жизни закончиться рутина, когда будет просвет? заранее спасибо!

Дополнение автора от 15.12.13 16:09:18

я людмила 22.07.67

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшения обязательно начнутся через три месяца. Счастья Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали ваших данных, поверхностный просмотр показал, что позитивные перемены начнутся, в начале нового года, то, что было давно задумано-наконец реализуется!

Успехов!

Добрый день, Людмила! Необходимо посмотреть присутствие у Вас негатива. Просматривается зависть со стороны и мужчины, и женщины.Это могло привести Вас к сглазу или порче. От того и идет в Вашей жизни черная полоса. Надо поработать над этим.При желании получить помощь и изменить ситуацию — пишите в чат.                                         С уважением, Полина.

Рутина будет продолжаться еще  следующий год, но, если Вы отнесетесь к этому иначе, она превратится в процесс накопления опыта и знаний