будущее - вопрос №874262

Здравствуйте! Мы поссорились с мододым человеком, он стал с другой встречаться Иван 27.11.92 и Лиза 18.08.97 есть ли у них будущее? Или вернется ко мне Юлия 31.10.88?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, но и с ней еще пока будит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас ещё есть шанс его вернуть

будущее нет между Лизой и Иваном, это точно

она сексуальная, и у неё уже есть опыт с врозлыми мужчинами это и тянит его

но думает о вас часто

с неё захочет жить, но на зло вам.

будущее я не вижу, вообще много ссор будет, и изменить она может.

на счет вас и его: помириться он хочет очень сильно, но вечно сомниваеться, думает что ваша песня не измениться

он  хочет забыть вас, но думает часто.

сейчас все показывает другую, и бросать не намерен её, но вернуть можно его правда придеться постараться