Плохое самочувствие - вопрос №874288

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне 26 лет. Дата рождения 07.12.1987. Последние пол-года у меня плохое самочувствие. Депрессия, слабость, бессонницы, чувство беспокойства и внутренней тревоги. Это мне мешает нормально жить, работать, строить планы, общаться с людьми. Все медицинские обследования в норме. Обращаюсь к вам за советом и помощью. Возможно проблемы на тонком уровне? Заранее благодарен. Фото imglink.ru/show-image.php?id=c2282102e77890632ab4e10146421755

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушения в энергетике и есть пробои в ауре, всё это нужно латать. Если вы конечно хотите избавиться от этого состояния!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Артем! не было ли у Вас в последние пол-года или год какое-то знаменательное счастливое событие? Кто-то очень позавидовал Вам в этом и непроизвольно сглазил. Очевидно у Вас периодически бывают головные боли, тяжелая голова, непонятность в некоторых ситуациях и, казалось бы в самых простых вопросах Вам тяжело найти решения. Иногда хочется остаться в полном одиночестве. Часто окружающие Вас люди вызывают у Вас раздражение, нежелание  ни с кем общаться. Сны беспокойны или вообще как бы проваливаетесь в пустоту. Необходимо провести диагностику на негатив и провести очищение организма. Если появится потребность в моей помощи — пишите мне в чат. Я постараюсь вам помочь и вывести из этого состояния.                                             С уважением, Полина.

Вы по жизни Артём удачливый человак, отсюда много завистников.Сглаза не вижу, но кто то хорошо постарался с порчей.Нужна помощь обращайтесь.

Здравствуйте!

Есть негативное воздействие в виде сильной зависти и пожелания зла. Зависть со стороны мужчины. Убирайте это воздействие, иначе могут проявиться болезни на уровне физическом.

Артем здравствуйте… вы описываете симптомы негативного воздействия… вы случайно сами не пытались «порыться » в магии?