Здравствуйте! Прожила 2 года с... - вопрос №874309

Здравствуйте! Прожила 2 года с молодым человеком, он разведенный, есть ребенок, ранее были проблемы с наркотиками. Так же наркотиками он страдал когда мы были вместе. Жили 2 года за мой счет, он не работал. Потом решил уехать в другой город и забрать меня с собой. В том городе у него живут бывшая жена с ребенком. Я приехала к нему, у нас было всё хорошо, он устроился на работу и вроде бы всё стало налаживаться… как вдруг объявилась бывшая жена… он стал пропадать, мы начали ссорится часто и последней моей каплей стало, что он не пришел ночевать домой, а пошел к ней, ничего мне не объясняя… пришел через 2 дня, говорил, что я ему нужна, но мне было больно… он мне всегда изменял, я ему всё прощала, а этого простить не смогла и уехала в Москву к родственникам, теперь не могу успокоится, дышать без него не могу… хочу быть с ним, боюсь за него… боюсь, что она в очередной раз его бросит и он опять начнет употреблять наркотики. Я очень хочу быть с ним и не знаю как быть дальше, он мне не звонит и не пишет.

Ответы

у вас произошёл окончательный разрыв, я понимаю, что вам не легко, но это лучший выход для вас .

Что ушло, то ушло и не нужно мучать себя.У вас впереди полная счастливая жизнь.Всё наладится.

Отпустите, все ушло… у вас ребенок и очень не хотелось бы что бы он рос и видел все это и стал таким же… об этом подумайте..