вопрос - вопрос №874618

Дочь 02.02.1991года рождения Тверь родила ребенка, потом расписалась (тайно) с человеком неоднократно отбывающим наказание за воровство, сейчас он снова в заключении. Пытаемся уговорить ее на прекращение отношений с ним, но все тщетно. Умом она понимает, что это тупик, но говорит, что он ей небезразличен и заставить себя отказаться от него она не может. Скажите пожалуйста, будет ли в жизни дочери ещёбрак спорядочным,любящим детей мужчиной?

Ответы

Конечно, брак ее счастливый просматривается в 25 лет, вскоре ситуация сложится так, что пелена с ее глаз сойдет и зэк и станет не нужный.

Терпения и удачи !

Увы… она будет лет 9 вот так себя теребить… вам нужно ее вытаскивать из болота… можно к психотерапевту ее  или с помощью магии отсушку сделать