Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, буддем ли... - вопрос №874699

900 p

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе (будут ли серьезные отношения) Анна 28.02.1987 (родилась в Москве в 08-20) и Роман 14.08.1979 (Москва) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. У вас с Романом при вашем желании будет океан страсти и за счет этого вы станете довльно близки друг другу.

Роман очень эмоциональный и своенравный, поэтому скучать вам будет некогда, постоянное внимание будет вам обеспечено. Он сможет сделать вашу жизнь светлее и ярче.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения возможны, если убрать между вами женщину-соперницу!

Отношения возможны. Поначалу будут казаться серьезными. По итогу расстанетесь, т. к. кто-то из вас не свободен.

Здравствуйте!!! Отношения возможны, но к сожалению есть помехи на пути к этому… А так совместимость очень хорошая....

Здравствуйте, Анна! Роман возможен, но будущего нет. У Вас есть незаконченные отношения, вероятно муж. Удачи Вам!

Аня, Роман недостаточно искренен с Вами. Просматриваются сильные переживания из-за разговора с ним и дорога… Складывается ощущение, что встречаться с Вами, он не против, но,  серьезные отношения — к этому он не готов. Не стройте планов на этого мужчину, чтобы потом не разочароваться.

Анна, будите ли вы с Романом, зависит от нескольких обстоятельств. Ваше отношение и правильные слова — которые восстановят ваши отношения и интерес Романа к вам. Нужно убирать подругу, котрая сейчас активно налаживает с ним близкие отношения. И он сам — человек не слабый — не каждый может им манипулировать. Но вы можете пройти это и быть с Романом. Постарайтесь и у вас получится !

Ращвитие отношений возможно, но для него они сейчас достаточно болезненные. То, что происходит сейчас, определит судьбу вашей связи.

Как уже упоминали, стоит обратить внимание на женщину, влияющую на него. Наколько я понял, это кто-то, с кем он постоянно общается. Причина ваших зтруднений — ваша собственная нерешительность, слаюлсь. Сейчас, как я понимаю, остаётся только ждать, пока он сам выберет. В будущем предстоит сильная встряска, которая основательно вычистит пространство вокруг вас и ваших отношений. Выживут ли при этом сами отношения — вопрос отдельный.

Будет развитие серьезных отношений.Отношение к вам чувствуется душевное, взаимный интерес, его в вас привлекает самодостаточность, успешность, независимость, нравиться что-то такое в вашем характере, скорее всего веселость, бодрячество, жизнерадостность.Роман готов даже к браку, возможен союз с ним в дальнейшем.

Здравствуйте, Анна. Есть определённые препятствия для создания серьёзных отношений с Романом.  Да, красивый роман между вами вполне возможен, но это будут временные отношения.  Удачи вам.

Здравствуйте, не смотря на сильное взаимное притяжение, много препятствий на вашем пути. Есть третье лицо в этой ситуации, со стороны  которого можно ожидать подлости и мести. Вам нужно задуматься, является ли этот мужчина вашей конечной целью, чтобы потом глубоко не разочароваться .

Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Анна! Если будете жить своей личной семьей отдельно от всех родителей — то тогда ваша совместная жизнь состоится и отношения между вами будут очень хорошими. Но против будет чья-то из ваших мам. Не волнуйтесь — все устроится.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                          С уважением, Полина.

Здравствуйте! Вы не только будете вместе, у вас брак проссматривается. Удачи!

Вы будете хорошими любовниками, будущего не видно. Вмешательство третьего лица просматривается.

Здравствуйте Анна! На вашем пути к счастливому судьбоносному браку есть черно — магическое влияние, которое необходимо снимать и чистить карму рода, чтобы исполнилась ваша мечта по поводу этих семейных отношений — на данный период заключить брак нет возможности, через год у вас начнут происходить изменения в лучшую сторону — возможна далекая, судьбоносная  загранпоездка. Более подробно консультация платно по корректировке вашей судьбы по большому раскладу карт Ленорманд. Мира и любви!!!

Здравствуйте, Анна!

1. У вас возможно совместное будущее.

2. Будет женщина которая может вам мешать.

3. Роман человек не искренний.

4. Есть еще множество пунктов, с котрыми я могу вас ознакомить на личной консультации.

Буду рада вам помочь. Обращайтесь!

не ваш мужчина, связь с ним вижу, но не серьёзные отношения, отношения могут быть плачебные

Да, отношения будут у вас

Здравствуйте, возможен роман, но будущего нет.

Между вами третий, вам надо постараться ее убрать, отношения сложные, но их можно наладить

Здравствуйте, Анна. Вас связывает влюбленность, близость, страсть, что угодно, но только не любовь.Вскоре расстанетесь. Роман все чаще обращает внимание на других женщин, извините, помоложе вас.  Серьезных отношений нет  в будущем.

Вы останетесь в его памяти, он будет вспоминать вас, но не вернется, разве  что бы вспомнить прошлое прийде и снова уйдет.

Он может уйти от вас на какое то время даже к вашей подруги — оне блондинка, безвкусная во всем, уверенная в своей неотразимости.