Здравствуйте я положил 650р На... - вопрос №874758

Здравствуйте я положил 650р. На модем пользовался 5 дней и списали деньги в минус 559 рублей и интернет не работает номер 89163729573

2 ответа

Ответы

Обращайтесь к оператору вашей сети! Только они могут вам подробно сказать, что и как!

Здравствуйте буквально пару дней назад была таже проблема у меня. положила деньги(абонентскую плату за месяц) но они их не списали а начали их снимать как 2 рубля за мгб, спустя 3 дня интернет вырубили я позвонила в службу поддержки, объяснила и они бесплатно активировали мне карту на такую же сумму и сказали не заходить в течении получаса в интернет, деньги списали и все было норм