здравствуйте уважаемые эксперты сможет ли... - вопрос №874912

здравствуйте уважаемые эксперты сможет ли мой сын Альберт реализовать свои мечты о собственном бизнесе в ближайшем будущем его дата рождения 25 04 1990 время рождения 2 ч 20 мин ночи место рождения г нижнекамск татарстан и будем ли мы жить с ним в одной стране меня зовут юлдуз 19 04 1968 г место рождения казань

Лучший ответ по мнению автора

Да, Альберт сможет реализовать свой бизнес в 2014 г. рядом с ним жить пока не будете.  Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлдуз, Ваш сын сможет реализовать свои мечты, но ему нужна будет помощь, мудрое руководство.