Здравствуйте! У меня очень тяжелая... - вопрос №875022

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, родилась я 18 сентября 1983 года в Пермской области, поселок Центральная Коспаш. У меня очень тяжелая ситуация с мужем. Подскажите пожалуйста чем она закончиться, стоит ли мне бороться за сохранение семьи? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бороться всегда нужно, если человек вам дорог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы реально можете сохранить семью — только САМА СИТУАЦИЯ в семье не изменится. Подумайте об этом. Счастья Вам!!

@ SOFIA CHERNAYA