v 2013 godu ya rastalas... - вопрос №875080

v 2013 godu ya rasstalas s parnem i on uve jenat,no ya xochu vernut ego.no eto bilo ego reshenie

Ответы

Добрый день. вернётся и решение  будет за ним, тогда было принято верное решение. Его желанием было только влечение, раставщись он понял что

он теряет. вам не придётся прилагать усилия, так как желание быть вместе у вас обоюдное.

       С уважением Софият...