есть ли у меня экстрасенсорные... - вопрос №875151

есть ли у меня экстрасенсорные способности? иногда вижу вещие сны и интуиция хорошая, правда, не всегда понимаю что она хочет сказать...? как можно развить?

1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваше фото или хотя бы знать ваше имя и дату рождения. Если предпосылки к этому есть, но развивать их нужно с мастером, иначе можно больших и непоправимых дел натворить.