Семья - вопрос №87517

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Я Алексей, д.р. 12.02.1977; жена Евгения д.р.30.08.1977 и у меня такая проблема сложилась в данное время, и я не знаю как мне поступать дальше и вообще с чем это связано. Я живу гражданским браком со своей женой и сыном. Раньше мы с женой понимали друг друга с полу слова никогда не ругались, а сейчас она меня какбудто не слышит и не могу достучаться до нее, меня все это начинает злить и я начинаю срываться: ругаюсь, грублю ей. Вообще все идет на перекос.Хочется  сделать как лучше, а выходит на оборот.Сам не понимаю что творится. Пожалуйста помогите разобраться. С уважением Алексей.

Ответы

Уважаемый Алексей -проанализируйте совместимость Вашей пары по гороскопу и подумайте что нужно исправить, советую разговаривать по чаще вместе и обсуждать любые мелочи, а если трудно то вместе идти к семейному психологу!

Совместимость по знакам
Дева-Водолей
Дева — раб своих привычек и все знаки зодиака стрижет под свою гребенку. Конечно, в этом привлекает спортивный азарт: кто кого и в каком раунде положит на обе лопатки. Но после общения с Девой достаточно трудно прийти в себя, комплексов будет куча, а уверенность в себе улетучится.
Совместимость по стихиям
Земля-Воздух
Самое главное в таких отношениях — гармонизация эмоциональных отношений. Женщине не хватает открытого проявления внимания со стороны мужчины. Материальные проблемы в семье будут разрешены благополучно; жена уважительно относится к работе мужа, но семейные вопросы предпочтет решать сама. Союз укрепляется детьми, совместной работой, увлечениями, заботами. Мужу надо спокойнее относиться к общительности и контактности жены — таков Воздух.
Совместимость по числам рождения
Вместе эти люди отлично дополняют друг друга, у каждого из них есть целый перечень качеств, которых не хватает другому. Так что перспективы развития отношений у них очень хорошие. Они всегда довольны друг другом, а постоянные мелочные придирки и упреки — это не про них.
Совместимость по животным
Красная Змея-Красный Дракон
Вы оба полны энергии, мудры и вряд ли пугаетесь того, что один из вас может заманить другого в свои сети. Дракон — харизматическая личность, ему нравится быть в центре внимания, а Змея рада позволять Дракону испытывать подобные моменты триумфа. Общительная и хитрая Змея понимает чаяния и страхи Дракона, верно оценивает моменты, когда надо поздравить Дракона, а когда утешить. Однако существует вероятность того, что Змея может продемонстрировать слишком собственнические замашки. Но поскольку оба знака восхищаются друг другом, уважают и признают храбрость и решительность друг друга, это является залогом того, что собственнические замашки Змеи не составят серьезную угрозу вашим отношениям.
Совместимость по числу ГУА
Такое сочетание пагубно для здоровья обоих партнеров.