Семья - вопрос №87517

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Я Алексей, д.р. 12.02.1977; жена Евгения д.р.30.08.1977 и у меня такая проблема сложилась в данное время, и я не знаю как мне поступать дальше и вообще с чем это связано. Я живу гражданским браком со своей женой и сыном. Раньше мы с женой понимали друг друга с полу слова никогда не ругались, а сейчас она меня какбудто не слышит и не могу достучаться до нее, меня все это начинает злить и я начинаю срываться: ругаюсь, грублю ей. Вообще все идет на перекос.Хочется  сделать как лучше, а выходит на оборот.Сам не понимаю что творится. Пожалуйста помогите разобраться. С уважением Алексей.

Ответы

Уважаемый Алексей -проанализируйте совместимость Вашей пары по гороскопу и подумайте что нужно исправить, советую разговаривать по чаще вместе и обсуждать любые мелочи, а если трудно то вместе идти к семейному психологу!

Совместимость по знакам
Дева-Водолей
Дева — раб своих привычек и все знаки зодиака стрижет под свою гребенку. Конечно, в этом привлекает спортивный азарт: кто кого и в каком раунде положит на обе лопатки. Но после общения с Девой достаточно трудно прийти в себя, комплексов будет куча, а уверенность в себе улетучится.
Совместимость по стихиям
Земля-Воздух
Самое главное в таких отношениях — гармонизация эмоциональных отношений. Женщине не хватает открытого проявления внимания со стороны мужчины. Материальные проблемы в семье будут разрешены благополучно; жена уважительно относится к работе мужа, но семейные вопросы предпочтет решать сама. Союз укрепляется детьми, совместной работой, увлечениями, заботами. Мужу надо спокойнее относиться к общительности и контактности жены — таков Воздух.
Совместимость по числам рождения
Вместе эти люди отлично дополняют друг друга, у каждого из них есть целый перечень качеств, которых не хватает другому. Так что перспективы развития отношений у них очень хорошие. Они всегда довольны друг другом, а постоянные мелочные придирки и упреки — это не про них.
Совместимость по животным
Красная Змея-Красный Дракон
Вы оба полны энергии, мудры и вряд ли пугаетесь того, что один из вас может заманить другого в свои сети. Дракон — харизматическая личность, ему нравится быть в центре внимания, а Змея рада позволять Дракону испытывать подобные моменты триумфа. Общительная и хитрая Змея понимает чаяния и страхи Дракона, верно оценивает моменты, когда надо поздравить Дракона, а когда утешить. Однако существует вероятность того, что Змея может продемонстрировать слишком собственнические замашки. Но поскольку оба знака восхищаются друг другом, уважают и признают храбрость и решительность друг друга, это является залогом того, что собственнические замашки Змеи не составят серьезную угрозу вашим отношениям.
Совместимость по числу ГУА
Такое сочетание пагубно для здоровья обоих партнеров.

08.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
26.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store