Здравствуйте) у меня вот такая... - вопрос №875221

Здравствуйте) у меня вот такая проблема, при попытке загрузить приложение через плэй маркет выдает ошибку " не удалось установить на USB-накопитель или SD-карту" что мне делать???

Ответы

Здравствуйте, Мариана!

1. Попробуйте поменять память установки приложений по умолчанию, Меню > Настройки > Память > Диск для записи по умолчанию установите «Телефон». Некоторые приложение не могут автоматически устанавливаться на карту памяти, и так же могут некоторые приложения не обновляться.

Если не поможет...

Так же на многих сайтах написано:

2. «Решение оказалось неочевидным: нужно удалить временный файл .android_secure/smdl2tmp1.asec на карте памяти.

Важно: с телефона это сделать не удастся, система Android будет сопротивляться и всячески прятать этот файл. Подключаем телефон к компьютеру в режиме USB-накопителя, и удаляем сломанный индекс.»

Лично я решил проблему первым способом.