Личная жизнь - вопрос №875338

Как сложится моя личная жизнь, будут ли продолжаться отношения с любимым человеком?

Ответы

И жизнь ваша хорошо сложится и отношения с вашим любимым продолжаться в следующем году.Подробнее рекомендую заказать гороскоп по событийности на желаемый период… по вашим данным и фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Это вполне вероятно, но данных откровенно не хватает. По картам я вижу, что вместе быть можете, все от вас зависит. Ребенка вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, ситуация пока видится только в ваших мечтах. Для более детального просмотра нужны данные и даты рождения.

Здравствуйте, по картам все должно сложиться успешно. Удачи вам и любви!

Выпадает так, что отношения будут, но не совсем так как вам бы хотелось.