Пропали деньги из офиса - вопрос №875344

Добрый день. Из офиса за выходные пропали деньги, которые лежали в шкафу. Кто взял, если никого не было? Ключи есть у шестерых работников (2е-девушки офис-менеджеры 29 и 28 лет, Бухгалтерша лет 45, Директора по 46 лет и помощник 20 лет)

N
4 ответа

Здравствуйте!

Девушка 28 лет (вероятность 85%).

Взяла одна из девушек… но доказывать стоит вызвав человека с детектором....

Есть основание утверждать, что деньги взял помощник, которому 20 лет. Когда будете задавать ему прямые вопросы — смотрите в глаза. Если будет отводить взгляд в сторону — все поймете и без детектора лжи.

Дабы не оговорить невинного, по фото такое просматривать нужно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA