прошу помощи. - вопрос №875352

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последний год с работой не ладится. Не могу найти нормальную вакансию.  Можно сказать, что ищу себя до сих пор. И проблема не в деньгах, а в занятии по душе. Предвидится ли в ближайший год новая работа для меня? И в какой сфере? Спасибо. Мария. 25.01.1989

38 ответов

Ответы

В поисках и душевных скитаниях еще будете не меньше года, только в 2015 году идет работа по душе.Время можно изменить если вы определитесь с желаниями.

Мария, вам надобно работать с деньгами, но не те что в руках держут, а огромные деньги, вы вполне можете грамотно ими управлять, распределять эти денежные потоки.Это ваше.В течении года у вас предстоит смена работы на ту что вас устроит.

Всех вам благ и удачи!

постоянного места не стоит ожидать, вы будете в поисках либо переходить с места на место. У вас показано много возможностей и дорог, вы ко многому способны, важно самой понять себя.

Здравствуйте.

Предвидитеся и причем вы будете очень хорошо зарабатывать, какая это будет работа — сказать трудно, видимо вы будете за другими исправлять их ошибки, с документами работать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Мария!

На Таро у Вас «Королева Жезлов» (прямое положение). Это оченьблагоприятная карта, которая показывает, что вы четко можете определить, что вам по душе, вы уже имеете представление о приемлемой сфере деятельности, вам нужно двигатся в выбранном направлении и в скором времени удача будет на вашей стороне.

С уважением, Регина.

Много обмана у вас связано с поиском работы. Потоянно обещания и дальше дело не идёт. Специалист вы хороший, и вам гораздо тяжелее найти себя. Работа будет в конце 2014 года.

Здравствуйте Мария.

Вы умны и романтичны, работа с людьми… это ваше.Ваше обаяние и тактичность помогут найти общий язык с любым человеком, как и с группой людей.Ваша интуиция направит вас  и в ближайшее время у вас наступит самый благодатный период в вашей жизни, когда вы будете на своем месте и с человеком который сумеет составить ваше счастье.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Мария.   Это временная тёмная полоса. Работу  вы продолжайте искать, будьте максимально открыты новому. У вас  будет одно  подходящее для вас предложение по работе, которое вас вполне устроит.

Сейчас вам нужно прежде всего не паниковать и успокоиться. Удачи вам и терпения.

в 14 году, весна, вы найдете свое место -и по эмоциям и по деньгам

Считываеться негатив.Больше разговоров чем помощи.Работать будете в той же сфере после не большого затишья.Хорошо сделать чистку.

Мария,14 год это продолжение ваших поисков, бужет работа, но опять же не ваша.Хорошая работа, это элемент судьбы, удача.Ваш канал удачи не активен, то есть постоянные поиски и везде какие-то препоны.Если найти работу для зароботка денег, то будет, для души- нет, канал нужно ативировать

Вы найдете в ближ. год работу, но она не совсем для души будет, все же больше для финансов.

да придвидиться, в сфере торговли, адменистратора… удачи успехов во всем..

Здравствуйте, скорее всего работу найдете по душе весной-летом 2014 года, удачи вам.

Проблема вся в том, что вы не любите стрессов и напряжения, и вся деятельность связанная с ответственностью и большой отдачей сил. Вам бы больше было по душе свободные и спокойные профессии — например творческие, либо связанные с обработкой информации, бланками, либо социальные, связанные с помощью населению.

Maria, когда вы не знаете чего хотите, значит нет понимания себя, своей профессиональной ориентации и своего потенциала возможностей. Без объективной экспертной диагностика и гармонизации вашей личности, прогнозы будущего теряют смысл.

Здравствуйте!

Ваши способности и таланты используются не по назначению. К сожалению, если оставить все как есть, то в следующем году работу по призванию Вы не найдете.

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Мария! Работу по душе найдёте в апреле 2014 года, и финансовая стабильность будет и перспектива развития! Удачи Вам!

Здравствуйте Мария, вы человек, который не обделен талантами и можете работать в нескольких сферах. Пути для вас открыты. Но поиск работы, при отсутствии необходимых критериев, может затянуться. Определите прежде всего для себя: желаемую сферу, желаемую должность, желаемую зарплату и действуйте. Вам подошла бы работа, связанная с общением и коммуникациями. Удачи вам.

Здравствуйте, Мария.

Работу вы найдете, такую какая нужна вам. Вы долго не можете подобрать раьоту. потому что понимаете, что та работа которая есть не достойна вас, а которая достойна не достается.

Могу вам помочь, советом.

Всех вам благ, Мария.

С уважением, Изабелла.

Здравствуйте, Мария.  Наиболее благоприятные периоды для нахождения работы у вас будут ранней весной и летом.

Добрый вечер, Мария. Да, вы пока будете еще менять сферу своего применения. Но в конечном итоге остановитесь на профессии с творческим началом, которое пока у вас выступает в качестве хобби.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие пол года у вас будет возможность найти работу именно ту, которая будет люба вашей душе.

Здравствуйте.

Работа Вам нужна творческая, но  пока что финансовая сторона довольно значима и от этого придётся отталкиваться. Пока на себя работать не получится, потому ищите в крупных компаниях. В НГ будет новая работа.

Здравствуйте

Из вас получится хороший лектор, преподаватель.

поиски продолжатся причина в усталости . Нет тонуса жизненного-нет интереса и потому кажется что ищите. необходимо искать причину потери тонуса

Кто ищет-тот всегда найдет, весной 2014 года найдется такая работа, которая вас будет устраивать по финансам и по душе.

Здравствуйте! Ваши проблемы, трудности связаны с тем что изрядная доля сил уходит на внутренний поиск, самоосознание.

Но не думайте, что это зря. Так Вы движитесь вглубь себя к осознанию своих истинных потребностей. Быстро этот путь пройти невозможно. Но так Вы приобретаете бесценный опыт внутренней работы. Это те вложения которые окупятся сторицей.
Можно сказать, что будет хороший шанс решить проблемы с работой в начале весны слудущего года. Ваша задача не упустить шанс и конечно не снижать активности. Все у Вас получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте!  В первой половине года Вам поступит интересное предложение связанное с работой в сферетворчества. Работа Вам очень понравится. Только начальная оплата будет маленькой, зато потом, через карьерный рост возможен хороший, стабильный доход. Счастья и Процветания Вам!

Перемены к лучшему. Работа в сфере торговли, есть вероятность.

Мария, определитесь сами в том, что любите и чем любите заниматься, только тогда все получится)))Удачи!

Добрый день Мария, увы в ближайший период такой возможности не предвидится, стоит рассматривать сферу связанную с дорогой, путешествием, развлечением, обучением.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Мария, у вас вопрос в поиске вашего предназначения, и оно у вас есть. Начать нужно с понимания самой себя — что вы по-настоящему хотите для себя, а не для других? А далее, нужно смотреть сферы, от куда могут прийти деньги и сферы наиполнейшей реализации.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

В 2014 году у вас будет долгожданная работа и спокойствие.

В начале следующего года работа, которой вы будете довольны, должна найтись

Смена работы будет, но до этого у вас пройдет переоценка ценностей. Вы решите для себя несколько вопросов, четко сформулируете и обрисуете для себя работу необходимую для вас. Но к этому вы сами встанете взорслее. Ближе к лету.

Работа по душе падает не сейчас —  необходимо время, к концу года вы определитесь с выбором .

м

В будущем будете неплохо зарабатывать. Проблемы разрешаться в 2014 году.

@ SOFIA CHERNAYA