В доме утерялись водительские права,перерыли... - вопрос №875495

В доме утерялись водительские права, перерыли весь дом и полы вскрывали и все без толку уже 2 недели.Прошу ПОМОГИТЕ пожалуйста найти, где и в каком месте они лежат… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скоро найдете.Смотрите в книжном шкафу(в книгах может) или бумагах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты указали на места, связанные с канализацией-туалет, ванна.При чем они могут быть изрядно подпорчены.Возможно уже выбросили.

вещь оставлена..

Здравствуйте.

Они забыты где-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично