работа - вопрос №87555

Здравствуйте! меня пригласили на собеседование по поводу работы. посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня в эту компанию, стоит ли мне туда идти работать и какие перспективы? спасибо. Олеся 06.06.1978

Ответы

Олеся! Не увидела я вас в этой компании. Вас Всевышние силы туда не пускают тк там вам будет не комфортно в моральном плане.