личная жизнь, любовь - вопрос №875667

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие перемены меня ожидают в новом году. Дождусь ли я взаимной любви и счастья? Где мне это искать и как заметить? И ещё, если возможно, скажите, найдётся ли у меня то, что было потеряно с 8 по 10 декабря? Большое Вам спасибо! ЕЛЕНА 31.12.1972 (23-45) Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Елена, перемены возникнут, когда Вы их создадите. На данном этапе, я не вижу перспектив личного плана.  В основном, все заканчивается на задушевных разговорах.  Но так можно ждать вечно, рекомендую ритуал, для ускорения желаемого события, в плане личной жизни. Обращайтесь, подробности в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена! Любовь и отношения ожидают вас летом в отпуске.

Натали