Личная жизнь - вопрос №87567

Здравствуйте! Меня зовут Таня, 19 апреля 1962 г.р. в г.Одессе в 21.30.

Мужчина Сергей 15 мая 1971 г.р. в г.Одесса. Последние полгода я имею с ним заочные отношения. Через 1.5 месяца он должен вернуться из рейса. Сложатся ли у нас семейные отношения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш вопрос выпала 4 Жезлов (Вселенское Таро) — согласие, гармония, мир.

Думаю, что семейные отношения очень даже возможны...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут продолжены, но семейных пока не видно.