Стоит ли сохранять брак? - вопрос №875730

Добрый день. Живем с мужем (Владислав 28.03.1987 г. и Анастасия 22.07.1988 г.) вместе почти 6 лет. В прошлом году у нас родилась дочка (13.09.2012 Анна), которой сейчас 1,3 года. Живем с моей мамой и крестной в небльшом доме. Мужу мои родные не нравятся. Мы с ним абсолютно перестали понимать друг друга. Часто ругаемся. У меня уже год возникает постоянный вопрос:А люблю ли я мужа и любила ли..? Нужен ли мне этот брак? Пыталсь 2 раза разойтись, но муж говорил что не хочет жить без «нас». В итоге и я решаю оставить все как есть, но через какое-то время снова возникает ощущение не того «мужчины». В общем то люблю то не люблю… я уже запуталась и мужа мучаю...

Может хоть тут мне удасться на этот вопрос ответ найти

Ответы

Анастасия, ломать не строить.Можно, конечно, и развестись.Но кому от этого легче будет? Пока развода в вашей паре не видно.Можно сделать подробную диагностику и посмотреть перспективу.Это платно уже.

Добрый вечер. Анастасия вам с сужем и дочкой следует найти другое жилье, иначе ваше семья развалится.

Натали