верен ли мне мой муж... - вопрос №875877

верен ли мне мой муж Сергей 06.02.1989.???? Лилия 13.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не изменял.Сейчас все его мысли занимает Лилия.И о других он не думает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока верен, и нет поводу для измен!!!

Измен не было, но вы сами его провоцируете своей ревностью и недоверием!

100 процентной верности неи, но не так  уж сильно он грешит что бы изводить его этим. Будьте умнее не создавайте почву для конфликтов. Как такового треугольника нет. Т.е он не делает выбор между вами и еще кем то стало быть и внимания обращать на эти мелочи не стоит.

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что были измены.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично