Здравствуйте! Я хочу заговорить мужа... - вопрос №875916

Здравствуйте! Я хочу заговорить мужа от алкоголя онлайн, это возможно и на сколько эффективно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть опеределенные ритуалы, которые помогут Вам решить проблему. Обращайтесь. Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

да возможно.

Эффективность зависит от специалиста к которому обратитесь.

С уважением,

Василий Александрович

Если у вашего мужа есть желание бросить употреблять алкогольные напитки, то я могу вам помочь.Если есть такое желание, то свяжитесь со мной.

@ SOFIA CHERNAYA