Здраствуйте скажите пожалуйста когда мне... - вопрос №875966

Здраствуйте скажите пожалуйста когда мне ждать беременности?? Марина Россия 16.10.1991 время 9.10
2 ответа

позже.пока о карьере вам было бы неплохо задуматься

Мариночка Здравствуйте.

У вас есть указания на сложности с вынашиванием деток, есть показатели которые говорят о том, что вам нужно пройти лечение, т.е нужна помощь или наблюдение медиков -репродуктологов.

Мариночка у вас сейчас не самый подходящий период для беременности, особенно до мая 2015 года. Но помощь медиков вам просто необходима, но это не обычные гинекологи, а именно гинекологи- репродуктологи.

А вообще ребёнок по Судьбе у вас просматривается.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.