Кпк завис и после перезагрузки... - вопрос №876209

Кпк завис и после перезагрузки пропали все настройки, и программы; что произошло и как все вернуть назад?

Ответы

Если был сделан бекап (сполное сохранение всех файлов), то можете м компьютера восстановить все, если нет этого, то не сможете. А так же все настройки, которые сбились вы можете их заного настроить а программы поставить заново.