Дорогие эксперты очень нужна ваша... - вопрос №876221

Дорогие эксперты очень нужна ваша помощь! У меня такая ситуация мой любимый парень ушёл в армию сказал чтобы я его ждал, можете ли вы посмотреть любит ли он меня взаимная ли у нас с ним любовь и есть ли у него ещё кто то кроме меня? Наши имена Виноградов Григорий Владимировия 28.07.1987 и Жиров Сергей Сергеевич 05.12.1993 с уважением кВамГригорий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Григорий!

Сергей к вам испытывает теплые чувства, но есть и обида на вас. Он думает о вас, вспоминает.

Желаю Счастья в Новом году!