когда в моей жизни начнется... - вопрос №876258

когда в моей жизни начнется ЖИЗНЬ, а не существование? Татьяна, 19.02.1976

Лучший ответ по мнению автора

Когда вы измените само отношение к жизни… есть такое высказывание… почаще благодарите Бога за то что у вас есть… а чего нет… он сам вам даст....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами так себя ведете, что не довольны своим существованием, свои ошибки и промахи вы стараетесь не замечать, возможно на вас-сглаз!