Как проверить себя на негатив. - вопрос №876345

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Меня зовут Антон, мне 24 года, дата моего рождения — 17.01.89 г., родился в Казахстане, в Восточно-Казахстанской области, в Бородулихинском районе, в поселке Жезкент. Хотел бы проверить себя на негатив и узнать есть ли что то негативное и на моей семье и на моих родственниках. У самого жизнь не задалась с самого детства, так как избивали наулице, в школе получил невроз с которым теперь и пытаюсь жить… Говорю, что по жизни откровенно не везет ни с чем… Ни с работой, ни с учебой…  Где бы я не находился со мной постоянно что то случается… То просто схожу в магазин меня изобьют на улице неизвестные люди, то не могу просто ходить нормально по улицам потому что люди на меня как то странно реагируют… О личной жизни даже разговора нет… После слова «Привет» при знакомстве с противоположным полом пропадает всякое желание со мной знакомиться… Сам не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, ни делаю никому зла потому что сам знаю как это больно когда тебе сделали зло… Сижу теперь дома… Никуда стараюсь не выходить, чтобы опять что-нибудь не случилось… Если у нас кто то в семье рождается то обязательно инвалид… Сам боюсь заводить детей из за того что может родиться инвалид… Все мужья моих двух теток в том числе и мой отец спились… Сидим теперь со страхом думать о будущем… По ночам кто то стучится в дверь когда подхожу к двери и смотрю в глазок — никого нет. Может это уже и невроз, но стук слышу я и моя мама… Хотел бы просто на энергетическом уровне (прошу меня извинить, что может неправильно выразился с точки зрения науки экстрасенсорики) проверить на какой-либо негатив себя и вообще свою семью… Расскажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать. Заранее спасибо вам.

Ответы

все это есть, снимать можно, но долго, если настроены серьезно обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA