Новая работа - вопрос №87635

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Устроилась недавно на новую работу, долго ее искала, подскажите, успешно ли войду в новую, так сказать, колею? справлюсь ли… Елена, 22/01/1984г.(02:30).Спасибо за внимание!!!

Дополнение автора от 09.06.11 09:24:51

Екатерина, спасибо за очень важный совет!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы справитесь, эта работа вам по плечу. Стоит обратить внимание на коллег — не пытайтесь нравиться всем, будьте самой собой.