Здравствуйте, \меня зовут Мария 07... - вопрос №876456

Здравствуйте, \меня зовут Мария 07.04.1988 г.р. Вот такая у меня проблема, Понравился молодой человек Александр 06. 08. 1982 г.р. начались с ним отношения, все хорошо было 2 месяца, но сейчас он мне всем видом показывает, что не нужна ему. Есть с другой стороны молодой человек Антон 30.11.1984 г.р. который меня зовет замуж, он хороший человек, но я его не люблю.Что делать не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, по поводу Александра, карты говорят, что у него к Вам интерес угас, кроме того там есть присутствие третьей стороны. С Антоном у вас не плохая совместимость, эйфории любви конечно не будет, но с его стороны будет теплота и забота.Попробуйте взглянуть на этого человека немного иначе.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария идите за того кто любит… и у вас все будет отлично в жизни.А любовь… она  доказывается в отношениях и поступках.