Калининградская область

какой штраф предусмотрен для меня... - вопрос №876857

какой штраф предусмотрен для меня за неоднократную продажу спиртного в дневное время с доставкой на дом, если я физ лицо, без соответственно лицензий и без всего. ?

1 ответ

Ответы

Здравсвуйте, Сергей! Дело не только штрафами ограничиться может, но и лишением свободы сроком до двух лет. Т.к. ваша деятельность является противозаконной. Своего рода контробанда.